城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
重庆
公交
公交时刻表
黄泥塝(公交站)
461路
起点终点
小什字重庆金店 → 黄龙路北段
首末班车
06:50 - 22:18
参考票价
2元
黄泥塝(公交站)地理位置
黄泥塝(公交站)附近的公交车站
重庆
公交
公交时刻表