603路 | 起点终点 观音桥东环路 → 翠屏路口 首末班车 06:32-22:32 高峰30分钟/趟 平峰80分钟/趟 参考票价 2元 |
603路 | 起点终点 轨道长河北站 → 观音桥东环路 首末班车 05:40-21:30 高峰30分钟/趟 平峰80分钟/趟 参考票价 2元 |
616路 | 起点终点 重庆北站南广场 → 金港国际 首末班车 06:40-21:20 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
616路 | 起点终点 金港国际 → 重庆北站南广场 首末班车 05:50 - 20:00 参考票价 2元 |
629路 | 起点终点 绿梦广场 → 民心佳园公交站场 首末班车 06:00-09:00 35分钟/趟 09:00-21:00 50分钟/趟 参考票价 2元 |
629路 | 起点终点 民心佳园公交站场 → 绿梦广场 首末班车 06:00-09:00 35分钟/趟 09:00-21:30 50分钟/趟 参考票价 2元 |
642路 | 起点终点 出口加工区 → 工职学院 首末班车 06:40-22:00 高峰15分钟/趟 平峰35分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
642路 | 起点终点 工职学院 → 出口加工区 首末班车 05:40-21:00 高峰15分钟/趟 平峰35分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
853路 | 起点终点 湖滨西路 → 加工区九路 首末班车 06:15-09:00 80分钟/趟 09:00-17:00 120分钟/趟 17:00-19:30 100分钟/趟 参考票价 2元 |