城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
重庆
公交
公交时刻表
天宫街北站(公交站)
开州11路
起点终点
调节坝站 → 区法院北站
首末班车
06:00 - 20:00
参考票价
1元
天宫街北站(公交站)地理位置
天宫街北站(公交站)附近的公交车站
重庆
公交
公交时刻表