城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
重庆
公交
公交时刻表
佛耳庙(公交站)
潼南211路
起点终点
遂宁磨溪 → 潼南江北汽车站
首末班车
06:30 - 18:00
参考票价
2元
潼南211路
起点终点
潼南江北汽车站 → 遂宁磨溪
首末班车
06:30 - 18:00
参考票价
2元
潼南城区-遂宁磨溪
起点终点
江北汽车站 → 木料市场小区
首末班车
06:20 - 17:00
参考票价
2元
佛耳庙(公交站)地理位置
佛耳庙(公交站)附近的公交车站
重庆
公交
公交时刻表