城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
重庆
公交
公交时刻表
大石坝一村(公交站)
637路
起点终点
大石坝八村 → 大石坝街
首末班车
06:00-12:00 20分钟/趟 12:00-15:30 25分钟/趟 15:30-19:00 20分钟/趟 19:00-22:30 30分钟/趟
参考票价
2元
637路
起点终点
大石坝街 → 大石坝八村
首末班车
06:00-12:00 20分钟/趟 12:00-15:30 25分钟/趟 15:30-19:00 20分钟/趟 19:00-22:30 30分钟/趟
参考票价
2元
大石坝一村(公交站)地理位置
大石坝一村(公交站)附近的公交车站
重庆
公交
公交时刻表