城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
重庆
公交
公交时刻表
镜泊中路(公交站)
1609路
起点终点
镜泊东路 → 人和棕榈泉
首末班车
06:30 - 20:30
参考票价
2元
1609路
起点终点
人和棕榈泉 → 镜泊东路
首末班车
06:45 - 20:45
参考票价
2元
842路
起点终点
怡和路 → 观音桥
首末班车
06:00-21:00 高峰25分钟/趟 平峰40分钟/趟
参考票价
2元
842路
起点终点
观音桥朗晴广场 → 怡和路
首末班车
06:00-21:00 高峰25分钟/趟 平峰40分钟/趟
参考票价
2元
镜泊中路(公交站)地理位置
镜泊中路(公交站)附近的公交车站
重庆
公交
公交时刻表