城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
重庆
公交
公交时刻表
余溪南路口(公交站)
120路
起点终点
道门口 → 冉家坝
首末班车
06:50-21:50 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
参考票价
2元
余溪南路口(公交站)地理位置
余溪南路口(公交站)附近的公交车站
重庆
公交
公交时刻表