城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
重庆
公交
公交时刻表
港城东路(公交站)
661路
起点终点
唐家沱 → 五里坪公交站场
首末班车
07:15 - 19:45
参考票价
2元
661路
起点终点
五里坪公交站场 → 唐家沱
首末班车
06:30 - 19:00
参考票价
2元
港城东路(公交站)地理位置
港城东路(公交站)附近的公交车站
重庆
公交
公交时刻表