城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
重庆
公交
公交时刻表
轨道大剧院(公交站)
394路
起点终点
大佛寺 → 重庆大剧院
首末班车
周末 06:15-18:15 60分钟/趟
工作日 06:15-18:15 40分钟/趟
参考票价
2元
604路
起点终点
轨道玉带山站(南石小区门口) → 科技馆
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
2元
672路
起点终点
兴竹路 → 重庆大剧院
首末班车
07:00-19:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟
参考票价
2元
轨道大剧院(公交站)地理位置
轨道大剧院(公交站)附近的公交车站
重庆
公交
公交时刻表