134路 | 起点终点 轨道九公里站 → 龙汇路西 首末班车 06:30 - 21:10 参考票价 2元 |
313路 | 起点终点 磁器街 → 花溪建设厂 首末班车 07:05 - 21:35 参考票价 2元 |
330路 | 起点终点 渝安路 → 汇吉路口站 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
330路 | 起点终点 渝安路 → 融汇清华中学 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
342路 | 起点终点 巴南中学 → 春晖路北 首末班车 05:50 - 20:00 参考票价 2元 |
349路 | 起点终点 南坪站 → 五园湾 首末班车 07:00 - 21:55 参考票价 2元 |
360路 | 起点终点 李家沱东 → 陶瓷厂 首末班车 06:10 - 21:40 参考票价 2元 |
370路 | 起点终点 群乐佳苑 → 荷花坪 首末班车 06:10 - 21:40 参考票价 2元 |
420路 | 起点终点 大坪 → 花溪建设厂 首末班车 06:20-20:20 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
858路 | 起点终点 沙坪公园 → 五园湾 首末班车 05:50 - 21:00 参考票价 2元 |