城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
重庆
公交
公交时刻表
聚源路站(公交站)
江津313路
起点终点
巴福站 → 硅谷小镇站
首末班车
06:25 - 19:00
参考票价
2元
江津313路
起点终点
硅谷小镇站 → 巴福站
首末班车
06:30 - 19:00
参考票价
2元
双福小巷02路
起点终点
英利西路站 → 太公堡站
聚源路站(公交站)地理位置
聚源路站(公交站)附近的公交车站
重庆
公交
公交时刻表