城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
重庆
公交
公交时刻表
双福街道办事处站(公交站)
江津312路
起点终点
巴福站 → 三教堂站
首末班车
06:35 - 19:00
参考票价
2元
双福小巷01路
起点终点
英利西路站 → 来凤三叉路站
首末班车
06:30 - 18:30
参考票价
2元
双福小巷01路
起点终点
来凤三叉路站 → 英利西路站
首末班车
06:30 - 18:30
参考票价
2元
双福街道办事处站(公交站)地理位置
双福街道办事处站(公交站)附近的公交车站
重庆
公交
公交时刻表