江津311路 | 起点终点 津城首府站 → 巴福站 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
江津311路 | 起点终点 巴福站 → 三界村站 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
江津314路 | 起点终点 巴福站 → 科技湖小镇站 首末班车 06:30 - 19:00 |
江津314路 | 起点终点 科技湖小镇站 → 巴福站 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
江津315路 | 起点终点 津城首府站 → 交大站 首末班车 06:30 - 18:25 参考票价 2元 |
江津315路 | 起点终点 市铁双福站 → 三界村 首末班车 06:40 - 18:10 参考票价 2元 |
江津316路 | 起点终点 能源学院站 → 能源学院站 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |