城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
重庆
公交
公交时刻表
璧山客车站(公交站)
801B路
起点终点
璧山客车站 → 丁家新车站
首末班车
06:20 - 20:00
801B路
起点终点
丁家新车站 → 线路实际末站
首末班车
06:20 - 19:00
参考票价
2元
江津-璧山
起点终点
区中心医院站 → 璧山客车站
首末班车
06:00 - 18:30
参考票价
3元
江津-璧山
起点终点
璧山客车站 → 区中心医院站
首末班车
06:00 - 18:30
参考票价
3元
璧山客车站(公交站)地理位置
璧山客车站(公交站)附近的公交车站
重庆
公交
公交时刻表