城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
重庆
公交
公交时刻表
红旗河沟汽车站(公交站)
红旗河沟-石船
起点终点
红旗河沟汽车站 → 石船
参考票价
13元
石船-红旗河沟
起点终点
石船 → 红旗河沟汽车站
渝合快线A线
起点终点
红旗河沟汽车站 → 合川汽车客运中心
首末班车
06:30 - 18:30
参考票价
22元
渝合快线A线
起点终点
合川汽车客运中心 → 红旗河沟汽车站
首末班车
06:30 - 18:30
参考票价
19元
红旗河沟汽车站(公交站)地理位置
红旗河沟汽车站(公交站)附近的公交车站
重庆
公交
公交时刻表