城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
重庆
公交
公交时刻表
集散中心(公交站)
遂宁磨溪-潼南城区
起点终点
木料市场小区 → 潼南江北汽车站
首末班车
4月至10月 06:30-18:00
1月至3月/11月/12月 06:30-17:30
参考票价
2元
潼南城区-遂宁磨溪
起点终点
江北汽车站 → 木料市场小区
首末班车
06:20 - 17:00
参考票价
2元
集散中心(公交站)地理位置
集散中心(公交站)附近的公交车站
重庆
公交
公交时刻表