城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
重庆
公交
公交时刻表
云枫中学北站(公交站)
开州11路
起点终点
调节坝站 → 区法院北站
首末班车
06:00 - 20:00
参考票价
1元
开州11路
起点终点
西部金科站 → 金科大酒店站
首末班车
06:00 - 20:00
参考票价
1元
云枫中学北站(公交站)地理位置
云枫中学北站(公交站)附近的公交车站
重庆
公交
公交时刻表