城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
重庆
公交
公交时刻表
重百(公交站)
荣昌203路
起点终点
永荣总医院 → 黄金坡枢纽站
首末班车
06:30 - 18:30
参考票价
2元
荣昌203路
起点终点
黄金坡枢纽站 → 永荣总医院
首末班车
06:30 - 18:30
荣昌205路
起点终点
大润发 → 黄金坡枢纽站
首末班车
06:30 - 18:30
参考票价
2元
荣昌205路
起点终点
黄金大道1号站 → 大润发
首末班车
06:30 - 18:30
参考票价
2元
重百(公交站)地理位置
重百(公交站)附近的公交车站
重庆
公交
公交时刻表