城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
重庆
公交
公交时刻表
长安北路(公交站)
889路
起点终点
渝冠大道 → 和顺路
首末班车
07:00-19:00 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟
参考票价
2元
892路
起点终点
双溪公租房 → 和顺路
首末班车
06:10-20:30 高峰25分钟/趟 平峰60分钟/趟
参考票价
2元
892路
起点终点
和顺路 → 双溪公租房
首末班车
06:10-20:30 高峰25分钟/趟 平峰60分钟/趟
参考票价
2元
长安北路(公交站)地理位置
长安北路(公交站)附近的公交车站
重庆
公交
公交时刻表