城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
重庆
公交
公交时刻表
开州驾校站(公交站)
开州3路
起点终点
正安街道 → 调节坝站
首末班车
06:20 - 20:00
参考票价
2元
开州3路
起点终点
调节坝站 → 集美湖畔站
首末班车
06:00 - 20:00
参考票价
2元
开州6路
起点终点
迎仙酒厂站 → 安康医院站
首末班车
05:50 - 20:00
参考票价
2元
开州6路
起点终点
中吉车站 → 迎仙酒厂站
首末班车
05:50 - 20:00
参考票价
2元
开州驾校站(公交站)地理位置
开州驾校站(公交站)附近的公交车站
重庆
公交
公交时刻表