1613路 | 起点终点 动步公园 → 恒康路南段 首末班车 07:10-19:45 高峰29分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
1613路 | 起点终点 恒康路南段 → 动步公园 首末班车 06:45-19:15 高峰29分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
678路 | 起点终点 轨道康庄 → 财富中心站 首末班车 06:15 - 21:30 参考票价 2元 |
678路 | 起点终点 财富中心站 → 轨道康庄站 首末班车 06:40 - 21:55 参考票价 2元 |
870路 | 起点终点 金州大道中段 → 陈家坪公交枢纽站 首末班车 06:15-08:15 30分钟/趟 08:15-19:00 35分钟/趟 参考票价 2元 |
870路 | 起点终点 陈家坪公交枢纽站 → 金州大道中段 首末班车 06:15-08:15 30分钟/趟 08:15-19:00 35分钟/趟 参考票价 2元 |