城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
重庆
公交
公交时刻表
古溪地税局(公交站)
潼南310路
起点终点
古溪(金竹城) → 江北汽车站
首末班车
6月至11月 06:00-18:30
1月至5月/12月 06:10-18:00
参考票价
2元
潼南310路
起点终点
江北汽车站 → 古溪(金竹城)
首末班车
6月至11月 06:00-18:30
1月至5月/12月 06:10-18:00
参考票价
2元
古溪地税局(公交站)地理位置
古溪地税局(公交站)附近的公交车站
重庆
公交
公交时刻表