236路 | 起点终点 华山南路 → 凤天大道南段 首末班车 06:00-21:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
236路区间 | 起点终点 华山南路 → 沙坪坝火车站 首末班车 06:08 - 19:00 |
3613路 | 起点终点 宏运路北 → 轨道玉带山站 首末班车 07:25 - 19:25 参考票价 2元 |
548路 | 起点终点 井口工业园 → 福佑路公交站场 首末班车 05:55 - 20:30 参考票价 2元 |
846路 | 起点终点 康庄D区 → 轨道南桥寺西 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |