城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
重庆
公交
公交时刻表
潼南一中(公交站)
潼南107路
起点终点
蔬菜公园 → 鸥鹏中央公园
首末班车
6月至11月 06:10-19:00
1月至5月/12月 06:15-18:40
参考票价
2元
潼南107路
起点终点
殴鹏中央公园 → 蔬菜公园
首末班车
6月至11月 06:10-19:00
1月至5月/12月 06:15-18:40
参考票价
2元
潼南203B路
起点终点
西市场 → 药包园
首末班车
07:20 - 17:10
参考票价
1.5元
潼南一中(公交站)地理位置
潼南一中(公交站)附近的公交车站
重庆
公交
公交时刻表