江津201路 | 起点终点 杨嗣桥路口站 → 火车站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 1元 |
江津201路 | 起点终点 火车站 → 杨嗣桥路口站 首末班车 4月至9月 06:00-22:20 1月至3月/10月至12月 06:10-22:20 参考票价 1元 |
江津212A线 | 起点终点 德城花园站 → 乾和珑湾站 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
江津212路A线 | 起点终点 乾和珑湾站 → 德城花园站 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
江津213路 | 起点终点 兰家沱路口站 → 德感外坝站 首末班车 06:00 - 18:30 |
江津213路 | 起点终点 外坝站 → 兰家沱路口站 首末班车 06:00 - 18:30 |