城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
重庆
公交
公交时刻表
公共服务中心站(公交站)
江津301路
起点终点
金江港湾站 → 吾悦广场站
首末班车
05:10 - 19:00
参考票价
2元
江津301路
起点终点
吾悦广场站 → 金江港湾站
首末班车
06:30 - 19:00
参考票价
2元
江津311路
起点终点
津城首府站 → 巴福站
首末班车
06:30 - 19:00
参考票价
2元
江津311路
起点终点
巴福站 → 三界村站
首末班车
06:30 - 19:00
参考票价
2元
公共服务中心站(公交站)地理位置
公共服务中心站(公交站)附近的公交车站
重庆
公交
公交时刻表