万州11路 | 起点终点 石梁还房大门 → 高笋塘 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 2元 |
万州11路 | 起点终点 高笋塘 → 金石雅苑 首末班车 4月至10月 05:30-22:00 1月至3月/11月/12月 06:00-22:00 参考票价 2元 |
万州15路 | 起点终点 双河口站 → 高铁北站 首末班车 05:25 - 21:00 参考票价 2元 |
万州15路 | 起点终点 高铁北站 → 双河口 首末班车 05:25 - 22:10 参考票价 2元 |
万州16路 | 起点终点 双河口 → 桑树坪 首末班车 05:25-21:40 高峰4分钟/趟 平峰7分钟/趟 参考票价 2元 |
万州16路 | 起点终点 桑树坪 → 双河口 首末班车 05:25-21:40 高峰4分钟/趟 平峰7分钟/趟 参考票价 2元 |
万州16路 | 起点终点 双河口 → 桑树坪 首末班车 4月至10月 05:15-21:40 1月至3月/11月/12月 06:00-22:00 参考票价 2元 |
万州16路 | 起点终点 江岸蓝庭 → 双河口 首末班车 05:15 - 21:40 参考票价 2元 |
万州52路 | 起点终点 区行政中心 → 高峰(临时站) 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
万州52路 | 起点终点 高峰移民还房 → 区行政中心 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
万州55路 | 起点终点 恒大御景半岛 → 百安港农产品批发市场 首末班车 定时发车07:00 07:50 参考票价 2元 |
万州55路 | 起点终点 百安港农产品批发市场 → 江南新区 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
万州55路 | 起点终点 一品江南 → 百安港农产品批发市场 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
万州5路 | 起点终点 百安港农产品批发市场 → 学府广场 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
万州5路 | 起点终点 学府广场 → 百安港农产品批发市场 首末班车 4月至10月 05:30-22:00 1月至3月/11月/12月 06:00-22:00 参考票价 2元 |