城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
重庆
公交
公交时刻表
高庙村南(公交站)
470路
起点终点
玉灵路 → 玉灵路
首末班车
07:00-19:00 高峰30分钟/趟 平峰50分钟/趟
参考票价
2元
高庙村南(公交站)地理位置
高庙村南(公交站)附近的公交车站
重庆
公交
公交时刻表