0609路 | 起点终点 小苑 → 渝北空港环港路 首末班车 定时发车22:00 22:30 23:05 参考票价 2元 |
0800路夜班车 | 起点终点 重庆北站南广场 → 汉渝路 首末班车 04:50-05:30 60分钟/趟 21:20-01:00 60分钟/趟 参考票价 2元 |
0811路夜班 | 起点终点 两路口 → 康庄D区 首末班车 20:00-00:50 70分钟/趟 00:50-01:40 定时发车05:50 06:20 06:50 参考票价 2元 |
107路 | 起点终点 华荣市场 → 大庙·北大阳光医院 首末班车 06:00-22:00 高峰8分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
113路 | 起点终点 五里店 → 站南路 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
118路 | 起点终点 陈家坪公交枢纽站 → 余松路 首末班车 06:15-22:00 高峰10分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
120路 | 起点终点 道门口 → 冉家坝 首末班车 06:50-21:50 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
121路 | 起点终点 丹龙路 → 盘溪东 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
126路 | 起点终点 建新东路 → 保税商品交易中心 首末班车 06:00-20:00 高峰35分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
183路 | 起点终点 观音桥 → 陈家湾·佳和医院 首末班车 06:15 - 22:30 参考票价 2元 |
461路 | 起点终点 小什字重庆金店 → 黄龙路北段 首末班车 06:50 - 22:18 参考票价 2元 |
471路 | 起点终点 毛线沟(杨家坪) → 市老干中心 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
603路 | 起点终点 轨道长河北站 → 观音桥东环路 首末班车 05:40-21:30 高峰30分钟/趟 平峰80分钟/趟 参考票价 2元 |
603路 | 起点终点 观音桥东环路 → 翠屏路口 首末班车 06:32-22:32 高峰30分钟/趟 平峰80分钟/趟 参考票价 2元 |
605路 | 起点终点 福佑路公交站场 → 观音桥东环路 首末班车 06:00-21:50 高峰6分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
605路 | 起点终点 观音桥东环路 → 福佑路公交站场 首末班车 06:35-22:25 高峰6分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
619路 | 起点终点 小苑 → 空港新城 首末班车 06:10 - 22:00 参考票价 2元 |
631路 | 起点终点 兴竹路 → 鸿恩寺公园 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
641路 | 起点终点 刘家台 → 电测村 首末班车 06:30-21:00 高峰30分钟/趟 平峰50分钟/趟 参考票价 2元 |
68路 | 起点终点 观音桥 → 空港枢纽站 首末班车 06:00 - 22:15 参考票价 2元 |
816路 | 起点终点 盘龙花园·盛景医院 → 金源路口 首末班车 06:00-22:30 高峰4分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
817路 | 起点终点 望江 → 观音桥东环路 首末班车 05:30-11:30 20分钟/趟 11:30-16:00 30分钟/趟 16:00-19:00 20分钟/趟 19:00-21:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
817路高峰大站车 | 起点终点 望江 → 观音桥东环路 首末班车 定时发车07:00 07:30 08:00 18:20 参考票价 2元 |
820路 | 起点终点 重庆北站北广场 → 上江城 首末班车 06:00-20:30 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
861路 | 起点终点 刘家台 → 柏树堡立交西 首末班车 06:15-11:00 20分钟/趟 11:00-16:00 30分钟/趟 16:00-19:00 25分钟/趟 19:00-22:00 35分钟/趟 参考票价 2元 |
872路 | 起点终点 四公里枢纽站 → 盘溪东 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
879路 | 起点终点 重庆北站南广场 → 天竺路 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
886路 | 起点终点 轨道康庄站 → 观音桥东环路 首末班车 06:10-21:00 高峰40分钟/趟 低峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
886路 | 起点终点 观音桥东环路 → 轨道康庄站 首末班车 06:30-21:00 高峰40分钟/趟 低峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
886路区间 | 起点终点 观音桥东环路 → 轨道康庄站 首末班车 06:30 - 21:00 参考票价 2元 |