1610路 | 起点终点 西部消费扶贫中心 → 西部消费扶贫中心 首末班车 定时发车08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 参考票价 2元 |
270路 | 起点终点 培唐路 → 清溪路 首末班车 06:45-21:15 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
270路 | 起点终点 清溪路 → 培唐路 首末班车 06:00-20:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
615路 | 起点终点 国奥村 → 两路口 首末班车 工作日 06:00-20:30 20分钟/趟 周末 06:00-20:30 25分钟/趟 参考票价 2元 |
615路 | 起点终点 两路口 → 国奥村 首末班车 工作日 06:50-21:15 20分钟/趟 周末 06:50-21:15 25分钟/趟 参考票价 2元 |
637路 | 起点终点 大石坝八村 → 大石坝街 首末班车 06:00-12:00 20分钟/趟 12:00-15:30 25分钟/趟 15:30-19:00 20分钟/趟 19:00-22:30 30分钟/趟 参考票价 2元 |
637路 | 起点终点 大石坝街 → 大石坝八村 首末班车 06:00-12:00 20分钟/趟 12:00-15:30 25分钟/趟 15:30-19:00 20分钟/趟 19:00-22:30 30分钟/趟 参考票价 2元 |