白市驿-德感 | 起点终点 白市驿 → 德感汽车站 |
白市驿-德感 | 起点终点 德感 → 白市驿 |
江津302路 | 起点终点 南桥头体育场站 → 渝惠站 首末班车 05:10 - 19:05 |
江津302路 | 起点终点 渝惠站 → 南桥头体育场站 首末班车 06:45 - 20:00 |
江津311路 | 起点终点 津城首府站 → 巴福站 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
江津311路 | 起点终点 巴福站 → 三界村站 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
江津312路 | 起点终点 三教堂站 → 巴福站 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
江津312路 | 起点终点 巴福站 → 三教堂站 首末班车 06:35 - 19:00 参考票价 2元 |
江津313路 | 起点终点 硅谷小镇站 → 巴福站 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
江津313路 | 起点终点 巴福站 → 硅谷小镇站 首末班车 06:25 - 19:00 参考票价 2元 |
江津314路 | 起点终点 巴福站 → 科技湖小镇站 首末班车 06:30 - 19:00 |
江津314路 | 起点终点 科技湖小镇站 → 巴福站 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
江津315路 | 起点终点 津城首府站 → 交大站 首末班车 06:30 - 18:25 参考票价 2元 |
江津315路 | 起点终点 市铁双福站 → 三界村 首末班车 06:40 - 18:10 参考票价 2元 |
江津316路 | 起点终点 能源学院站 → 能源学院站 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
江津-璧山 | 起点终点 区中心医院站 → 璧山客车站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 3元 |
江津-璧山 | 起点终点 璧山客车站 → 区中心医院站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 3元 |