563路 | 起点终点 空港枢纽站 → 北碚公交车站 首末班车 定时发车19:30 参考票价 2元 |
563路 | 起点终点 北碚公交车站 → 空港枢纽·皮革城 首末班车 定时发车05:20 参考票价 2元 |
563路区间 | 起点终点 水土 → 空港枢纽站 首末班车 06:00 - 19:30 参考票价 2元 |
642路 | 起点终点 出口加工区 → 工职学院 首末班车 06:40-22:00 高峰15分钟/趟 平峰35分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
642路 | 起点终点 工职学院 → 出口加工区 首末班车 05:40-21:00 高峰15分钟/趟 平峰35分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
685路 | 起点终点 博览中心北站 → 两路城南 首末班车 06:20 - 20:50 参考票价 2元 |
685路 | 起点终点 两路城南 → 博览中心北站 首末班车 06:00-09:00 40分钟/趟 09:00-17:00 80分钟/趟 17:00-20:00 60分钟/趟 参考票价 2元 |
686路 | 起点终点 空港新城 → 金易星辰 首末班车 06:00-22:00 高峰6分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
686路 | 起点终点 金易星辰 → 空港新城 首末班车 06:20-22:40 高峰6分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
690路 | 起点终点 碧湖路渝北中学 → 木鱼石小小岛 首末班车 06:30 - 22:15 参考票价 2元 |
690路 | 起点终点 木鱼石小小岛 → 碧湖路渝北中学 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
695路 | 起点终点 一碗水 → 保税港空港 首末班车 06:10-22:30 高峰15分钟/趟 低峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
695路 | 起点终点 保税港空港 → 一碗水 首末班车 06:00-22:00 高峰15分钟/趟 低峰40分钟/趟 参考票价 2元 |