潼南101路 | 起点终点 慧苍骨科医院 → 大佛寺 首末班车 4月至10月 06:15-19:00 1月至3月/11月/12月 06:15-18:50 参考票价 1.5元 |
潼南101路 | 起点终点 大佛寺 → 慧苍骨科医院 首末班车 6月至11月 06:15-19:00 1月至5月/12月 06:15-18:50 参考票价 1.5元 |
潼南109路 | 起点终点 潼南汽车站 → 龙珠村 首末班车 4月至10月 06:00-18:30 1月至3月/11月/12月 06:10-18:00 参考票价 2元 |
潼南109路 | 起点终点 塘坝汽车站 → 潼南汽车站 首末班车 4月至10月 06:00-18:30 1月至3月/11月/12月 06:10-18:00 参考票价 2元 |
潼南206路 | 起点终点 潼南汽车站 → 江北汽车站 首末班车 4月至10月 06:00-19:20 1月至3月/11月/12月 06:10-18:50 参考票价 2元 |
潼南206路 | 起点终点 江北汽车站 → 潼南汽车站 首末班车 4月至10月 06:00-19:20 1月至3月/11月/12月 06:10-18:50 参考票价 2元 |