遂宁磨溪-潼南城区 | 起点终点 木料市场小区 → 潼南江北汽车站 首末班车 4月至10月 06:30-18:00 1月至3月/11月/12月 06:30-17:30 参考票价 2元 |
潼南203路 | 起点终点 火车站 → 鸥鹏中央公园 首末班车 06:15-19:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
潼南206路 | 起点终点 潼南汽车站 → 江北汽车站 首末班车 4月至10月 06:00-19:20 1月至3月/11月/12月 06:10-18:50 参考票价 2元 |
潼南206路 | 起点终点 江北汽车站 → 潼南汽车站 首末班车 4月至10月 06:00-19:20 1月至3月/11月/12月 06:10-18:50 参考票价 2元 |
潼南211路 | 起点终点 遂宁磨溪 → 潼南江北汽车站 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |
潼南310路 | 起点终点 古溪(金竹城) → 江北汽车站 首末班车 6月至11月 06:00-18:30 1月至5月/12月 06:10-18:00 参考票价 2元 |