巫山106路 | 起点终点 巫峡教办 → 工业园区西 首末班车 4月至10月 06:15-21:30 10分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:25-21:30 10分钟/趟 |
巫山106路 | 起点终点 临时站 → 巫峡教办 首末班车 06:00 - 17:30 |
巫山201路 | 起点终点 红石梁 → 聚鹤 首末班车 06:30 - 19:30 |
巫山201路 | 起点终点 聚鹤 → 红石梁 首末班车 4月至10月 06:20-19:00 15分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:30-19:00 15分钟/趟 |
巫山802路 | 起点终点 高铁站 → 碧水云天 首末班车 07:30 - 18:30 参考票价 2元 |
巫山802路 | 起点终点 临时站 → 高铁站 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 2元 |
巫山902路 | 起点终点 南陵村 → 平湖车站 首末班车 定时发车08:00 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00 参考票价 2元 |
巫山902路 | 起点终点 平湖车站 → 南陵村 首末班车 定时发车07:00 09:00 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 参考票价 2元 |
西转盘-竹枝村 | 起点终点 竹枝村(南桥头) → 西转盘 首末班车 08:00 - 20:00 参考票价 3元 |
西转盘-竹枝村 | 起点终点 西转盘 → 竹枝村(南桥头) 首末班车 08:00 - 20:00 参考票价 3元 |