212路 | 起点终点 富洲三支路 → 联芳桥 首末班车 06:30-20:30 高峰16分钟/趟 平峰25分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
212路 | 起点终点 联芳桥 → 富洲三支路 首末班车 工作日 07:05-21:05 高峰16分钟/趟 平峰25分钟/趟 低峰20分钟/趟 周末 07:05-21:05 高峰16分钟/趟 平峰25分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
427路 | 起点终点 民安华福E区 → 石桥铺北 首末班车 06:00-22:00 高峰25分钟/趟 平峰35分钟/趟 参考票价 2元 |
823路 | 起点终点 九渡口 → 芳草地 首末班车 06:15-22:00 高峰6分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 2元 |
827路 | 起点终点 双山电站 → 六店小区 首末班车 06:30-20:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
870路 | 起点终点 陈家坪公交枢纽站 → 金州大道中段 首末班车 06:15-08:15 30分钟/趟 08:15-19:00 35分钟/趟 参考票价 2元 |