城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
重庆
公交
公交时刻表
一天门农贸市场(公交站)
璧山204路
起点终点
行政服务中心 → 轨道交通璧山站
首末班车
06:30 - 22:00
参考票价
2元
一天门农贸市场(公交站)地理位置
一天门农贸市场(公交站)附近的公交车站
重庆
公交
公交时刻表