城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
重庆
公交
公交时刻表
向阳农贸市场(公交站)
璧山103路
起点终点
行政服务中心站 → 北城馨园
首末班车
06:30 - 20:40
参考票价
2元
璧山106路定制公交
起点终点
桑家坪 → 一天门
首末班车
05:40 - 17:40
参考票价
2元
璧山203路
起点终点
轨道交通璧山站 → 福顺桥
首末班车
05:50 - 21:00
参考票价
2元
璧山204路
起点终点
轨道交通璧山站 → 行政服务中心
首末班车
06:00 - 21:30
参考票价
2元
向阳农贸市场(公交站)地理位置
向阳农贸市场(公交站)附近的公交车站
重庆
公交
公交时刻表