璧山103路 | 起点终点 北城馨园 → 行政服务中心站 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
璧山103路 | 起点终点 行政服务中心站 → 北城馨园 首末班车 06:30 - 20:40 参考票价 2元 |
璧山106路 | 起点终点 轨道交通璧山站 → 古道湾公园 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
璧山106路 | 起点终点 古道湾公园 → 轨道交通璧山站 首末班车 06:40 - 20:00 参考票价 2元 |
璧山106路定制公交 | 起点终点 一天门 → 桑家坪 首末班车 05:50 - 17:40 参考票价 2元 |
璧山106路定制公交 | 起点终点 桑家坪 → 一天门 首末班车 05:40 - 17:40 参考票价 2元 |
璧山111路 | 起点终点 行政服务中心站 → 天赐华汤温泉 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
璧山111路 | 起点终点 天赐华汤温泉 → 行政服务中心站 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
璧山201路 | 起点终点 一天门 → 浸口 首末班车 05:30 - 18:50 参考票价 2元 |
璧山201路 | 起点终点 浸口 → 一天门 首末班车 06:00 - 19:30 参考票价 2元 |
璧山204路 | 起点终点 行政服务中心 → 轨道交通璧山站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |