璧山102路 | 起点终点 枫香湖儿童公园 → 马家桥 首末班车 06:40 - 19:40 参考票价 2元 |
璧山102路 | 起点终点 马家桥 → 枫香湖儿童公园 首末班车 05:50 - 19:00 参考票价 2元 |
璧山109路 | 起点终点 大鹏场口 → 轨道交通璧山站 首末班车 06:45 - 20:40 参考票价 2元 |
璧山109路 | 起点终点 轨道交通璧山站 → 高新小学站 首末班车 06:15 - 20:00 参考票价 2元 |
璧山203路 | 起点终点 轨道交通璧山站 → 福顺桥 首末班车 05:50 - 21:00 参考票价 2元 |
璧山203路 | 起点终点 状元桥 → 轨道交通璧山站 首末班车 06:20 - 21:00 参考票价 2元 |
璧山204路 | 起点终点 轨道交通璧山站 → 行政服务中心 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
璧山204路 | 起点终点 行政服务中心 → 轨道交通璧山站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
新堰-水天池 | 起点终点 水天池 → 新堰 首末班车 06:30-07:10 07:50-08:30 09:20-10:30 15:30-16:10 17:00-18:00 参考票价 3元 |
新堰-水天池 | 起点终点 新堰 → 水天池 首末班车 06:30-07:10 07:50-08:30 09:20-10:30 15:30-16:10 17:00-18:00 参考票价 3元 |