潼南202路 | 起点终点 青石小学 → 火车站 首末班车 1月至5月/12月 06:15-18:50 定时发车20:25 22:15 6月至11月 06:15-19:00 定时发车20:25 22:15 参考票价 2元 |
潼南202路 | 起点终点 火车站 → 青石小学 首末班车 1月至5月/12月 06:15-18:50 定时发车20:25 22:15 6月至11月 06:15-19:00 定时发车20:25 22:15 参考票价 2元 |
潼南203路 | 起点终点 火车站 → 鸥鹏中央公园 首末班车 06:15-19:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
潼南203路 | 起点终点 鸥鹏中央公园 → 火车站 首末班车 6月至11月 06:15-19:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 1月至5月/12月 06:15-18:50 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
潼南206路 | 起点终点 潼南汽车站 → 江北汽车站 首末班车 4月至10月 06:00-19:20 1月至3月/11月/12月 06:10-18:50 参考票价 2元 |
潼南206路 | 起点终点 江北汽车站 → 潼南汽车站 首末班车 4月至10月 06:00-19:20 1月至3月/11月/12月 06:10-18:50 参考票价 2元 |
潼南305路 | 起点终点 接龙桥农贸市场 → 人民小学 首末班车 1月至5月/12月 06:30-18:40 20分钟/趟 6月至11月 06:20-19:00 20分钟/趟 参考票价 2元 |
潼南305路 | 起点终点 人民小学 → 外滩农贸市场 首末班车 1月至5月/11月/12月 06:30-18:40 20分钟/趟 6月至10月 06:20-19:00 20分钟/趟 参考票价 1.5元 |
潼南310路 | 起点终点 古溪(金竹城) → 江北汽车站 首末班车 6月至11月 06:00-18:30 1月至5月/12月 06:10-18:00 参考票价 2元 |
潼南310路 | 起点终点 江北汽车站 → 古溪(金竹城) 首末班车 6月至11月 06:00-18:30 1月至5月/12月 06:10-18:00 参考票价 2元 |
潼南城区-遂宁磨溪 | 起点终点 江北汽车站 → 木料市场小区 首末班车 06:20 - 17:00 参考票价 2元 |