潼南106路 | 起点终点 柏梓 → 潼南汽车客运总站 首末班车 4月至10月 06:00-18:30 15分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:10-18:00 15分钟/趟 参考票价 2元 |
潼南106路 | 起点终点 潼南汽车客运总站 → 柏梓汽车站 首末班车 6月至11月 06:00-18:30 1月至5月/12月 06:10-18:00 参考票价 2元 |
潼南108路 | 起点终点 临时站 → 哈佛公馆 首末班车 1月至5月/12月 06:10-18:00 6月至11月 06:00-18:30 参考票价 2元 |
潼南108路 | 起点终点 殴鹏中央公园 → 双江中学 首末班车 6月至11月 06:00-18:30 1月至5月/12月 06:10-18:00 参考票价 2元 |
潼南202路 | 起点终点 青石小学 → 火车站 首末班车 1月至5月/12月 06:15-18:50 定时发车20:25 22:15 6月至11月 06:15-19:00 定时发车20:25 22:15 参考票价 2元 |
潼南202路 | 起点终点 火车站 → 青石小学 首末班车 1月至5月/12月 06:15-18:50 定时发车20:25 22:15 6月至11月 06:15-19:00 定时发车20:25 22:15 参考票价 2元 |