潼南107路 | 起点终点 蔬菜公园 → 鸥鹏中央公园 首末班车 6月至11月 06:10-19:00 1月至5月/12月 06:15-18:40 参考票价 2元 |
潼南107路 | 起点终点 殴鹏中央公园 → 蔬菜公园 首末班车 6月至11月 06:10-19:00 1月至5月/12月 06:15-18:40 参考票价 2元 |
潼南202路 | 起点终点 青石小学 → 火车站 首末班车 1月至5月/12月 06:15-18:50 定时发车20:25 22:15 6月至11月 06:15-19:00 定时发车20:25 22:15 参考票价 2元 |
潼南202路 | 起点终点 火车站 → 青石小学 首末班车 1月至5月/12月 06:15-18:50 定时发车20:25 22:15 6月至11月 06:15-19:00 定时发车20:25 22:15 参考票价 2元 |
潼南203B路 | 起点终点 药包园 → 西市场 首末班车 07:20 - 17:10 参考票价 1.5元 |
潼南203B路 | 起点终点 西市场 → 药包园 首末班车 07:20 - 17:10 参考票价 1.5元 |