282路 | 起点终点 巴福 → 农科院公交站场 首末班车 06:45-19:30 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
282路 | 起点终点 农科院公交站场 → 巴福 首末班车 05:45-18:30 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
284路高峰 | 起点终点 走马石材安置房 → 巴福 首末班车 定时发车07:45 09:05 10:25 11:45 16:50 18:15 参考票价 2元 |
284路高峰 | 起点终点 巴福 → 走马石材安置房 首末班车 定时发车07:00 17:35 参考票价 2元 |
446路 | 起点终点 锦雅路口 → 巴福交大东门 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 2元 |
446路 | 起点终点 巴福交大东门 → 锦雅路口 首末班车 06:15 - 19:00 参考票价 2元 |
487路 | 起点终点 香港城站 → 巴福交大东门 首末班车 06:00-20:40 高峰25分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
487路 | 起点终点 巴福交大东门 → 香港城 首末班车 06:00-20:00 高峰25分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
江津311路 | 起点终点 津城首府站 → 巴福站 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
江津311路 | 起点终点 巴福站 → 三界村站 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
江津312路 | 起点终点 三教堂站 → 巴福站 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
江津312路 | 起点终点 巴福站 → 三教堂站 首末班车 06:35 - 19:00 参考票价 2元 |
江津313路 | 起点终点 硅谷小镇站 → 巴福站 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
江津313路 | 起点终点 巴福站 → 硅谷小镇站 首末班车 06:25 - 19:00 参考票价 2元 |
江津314路 | 起点终点 巴福站 → 科技湖小镇站 首末班车 06:30 - 19:00 |
江津314路 | 起点终点 科技湖小镇站 → 巴福站 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |