城市生活网
重庆
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
重庆
公交
公交时刻表
玉龙新区站(公交站)
开州11路
起点终点
调节坝站 → 区法院北站
首末班车
06:00 - 20:00
参考票价
1元
开州11路
起点终点
西部金科站 → 金科大酒店站
首末班车
06:00 - 20:00
参考票价
1元
开州2路
起点终点
文峰中学站 → 四季丰泰站
首末班车
06:00 - 20:00
参考票价
2元
开州2路
起点终点
四季丰泰站 → 文峰中学站
首末班车
06:00 - 20:00
参考票价
2元
玉龙新区站(公交站)地理位置
玉龙新区站(公交站)附近的公交车站
重庆
公交
公交时刻表