546路 | 起点终点 万兴路口 → 西桂路 首末班车 06:30-21:00 高峰20分钟/趟 平峰50分钟/趟 参考票价 2元 |
546路 | 起点终点 西桂路 → 万兴路口 首末班车 06:10-20:20 高峰20分钟/趟 平峰50分钟/趟 参考票价 2元 |
631路 | 起点终点 兴竹路 → 鸿恩寺公园 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
672路 | 起点终点 兴竹路 → 重庆大剧院 首末班车 07:00-19:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
844路 | 起点终点 轨道华新街站 → 鸿恩二路 首末班车 07:15 - 19:15 参考票价 2元 |