613路/613路大站直达 | 起点终点 响水路口 → 金港国际 首末班车 06:40 - 21:10 参考票价 1.5元 |
647路 | 起点终点 双凤桥枢纽站 → 山语间 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 2元 |
682路 | 起点终点 空港乐园 → 两路城南 首末班车 06:00-21:00 高峰12分钟/趟 平峰35分钟/趟 参考票价 2元 |
692路 | 起点终点 渝北空港物流园 → 碧津公园 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
694路 | 起点终点 渝北体育活动中心 → 轨道碧津站 首末班车 06:15 - 21:15 参考票价 2元 |