885路 | 起点终点 五里坪公交站场 → 复盛公交首末站场 首末班车 06:15 - 19:45 参考票价 2元 |
885路 | 起点终点 复盛公交首末站场 → 五里坪公交站场 首末班车 05:10 - 18:40 参考票价 2元 |
888路 | 起点终点 加州花园 → 和顺路 首末班车 06:30-20:00 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 1.5元 |
888路 | 起点终点 和顺路 → 渝通 首末班车 05:30-19:00 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 1.5元 |
889路 | 起点终点 和顺路 → 渝冠大道 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
889路 | 起点终点 渝冠大道 → 和顺路 首末班车 07:00-19:00 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
890路 | 起点终点 祥韵家园 → 和顺路 首末班车 06:35-19:35 高峰35分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
890路 | 起点终点 和顺路 → 祥韵家园 首末班车 06:00-19:00 高峰35分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
894路 | 起点终点 鱼嘴老街 → 和煦路西 首末班车 06:30-12:30 60分钟/趟 15:00-19:00 60分钟/趟 参考票价 2元 |
894路 | 起点终点 和煦路西段 → 鱼嘴老街 首末班车 07:05 - 19:35 |
895路 | 起点终点 果园港 → 和顺路 首末班车 工作日 定时发车08:30 10:30 12:15 13:50 15:30 17:15 参考票价 2元 |
895路 | 起点终点 和顺路 → 果园港 首末班车 工作日 定时发车08:00 10:00 11:45 13:20 15:00 16:45 参考票价 2元 |
896路 | 起点终点 绿梦广场 → 和顺路 首末班车 06:00-20:00 高峰35分钟/趟 平峰50分钟/趟 参考票价 5元 |
896路 | 起点终点 和顺路 → 绿梦广场 首末班车 06:00-20:00 高峰35分钟/趟 平峰50分钟/趟 参考票价 5元 |
899路 | 起点终点 天堡寨 → 和顺路 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
899路 | 起点终点 和顺路 → 天堡寨 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
985路 | 起点终点 和合家园 → 鱼嘴 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
985路 | 起点终点 鱼嘴 → 和合家园 首末班车 06:30 - 20:30 参考票价 2元 |
986路 | 起点终点 际华园 → 鱼嘴 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
986路 | 起点终点 鱼嘴 → 际华园 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
991路 | 起点终点 鱼嘴 → 五宝镇 首末班车 06:35 - 18:17 参考票价 2元 |
991路 | 起点终点 五宝镇 → 鱼嘴 首末班车 定时发车06:00 06:30 08:00 09:00 10:00 11:00 13:00 13:30 14:30 16:00 17:00 18:00 参考票价 2元 |
992路 | 起点终点 五宝镇 → 鱼嘴 首末班车 定时发车06:00 06:30 08:30 09:30 10:30 14:30 16:40 17:30 参考票价 2元 |
992路 | 起点终点 鱼嘴 → 五宝镇 首末班车 定时发车06:30 10:30 14:30 18:30 参考票价 2元 |