135路 | 起点终点 猫儿石 → 小什字重庆金店 首末班车 06:00-09:00 20分钟/趟 09:00-13:00 30分钟/趟 13:00-17:00 25分钟/趟 17:00-21:30 30分钟/趟 参考票价 2元 |
135路 | 起点终点 小什字重庆金店 → 猫儿石 首末班车 06:42-09:00 20分钟/趟 09:00-13:00 30分钟/趟 13:00-17:00 25分钟/趟 17:00-22:12 30分钟/趟 参考票价 2元 |
840路 | 起点终点 轨道华新街站 → 猫儿石 首末班车 06:30-09:00 40分钟/趟 09:00-12:00 55分钟/趟 12:00-17:00 60分钟/趟 17:00-20:40 60分钟/趟 参考票价 2元 |
840路 | 起点终点 猫儿石 → 轨道华新街站 首末班车 06:30-09:00 40分钟/趟 09:00-12:00 55分钟/趟 12:00-17:00 60分钟/趟 17:00-20:40 60分钟/趟 参考票价 2元 |
844路 | 起点终点 轨道华新街站 → 鸿恩二路 首末班车 07:15 - 19:15 参考票价 2元 |
844路 | 起点终点 鸿恩二路 → 轨道华新街站 首末班车 07:00 - 19:00 参考票价 2元 |