647路 | 起点终点 山语间 → 双凤桥枢纽站 首末班车 06:30 - 22:05 参考票价 2元 |
647路 | 起点终点 双凤桥枢纽站 → 山语间 首末班车 06:30 - 21:30 参考票价 2元 |
682路 | 起点终点 空港乐园 → 两路城南 首末班车 06:00-21:00 高峰12分钟/趟 平峰35分钟/趟 参考票价 2元 |
685路 | 起点终点 博览中心北站 → 两路城南 首末班车 06:20 - 20:50 参考票价 2元 |
685路 | 起点终点 两路城南 → 博览中心北站 首末班车 06:00-09:00 40分钟/趟 09:00-17:00 80分钟/趟 17:00-20:00 60分钟/趟 参考票价 2元 |